Наруто - (Он возвращается)

Объявление

Наш баннер: Наруто- (Он возвращается) Администраторы: Сай - Главный администратор, создатель ролевой.
Дей - Помощник главного администратора.
Модераторы: Итачи - Помощник главного администратора по модернизации, проверки анкет.
Нана - Помощник главного администратора по модернизации..
Саске Учиха - Помощник главного администратора по модернизации.
Баннеры наших друзей: Наруто : Школьная жизнь
Добро пожаловать в Наруто - (Он возвращается) Мы ждали вас и вы пришли!
Полезные ссылки:

...::Правила форума::...

...::Правила написания постов::...
...::Помошь от администраторов::...
...::Сюжет::...
...::Роли::...
...::Шаблон Анкеты::...
...::Приём Анкет::...
...::Флуд::...
...::Реклама::...
Погода Дождь. 24 градуса тепла.
Читай правила перед тем как регистрируешься!^^
Линейки для форума и блога lines.net.ua Здравствуй анимешеник, наша ролевая только создалась, по этому прошу присоединяйся к нам! Заполняй анкету и вперед. Мы ждем тебя. Наруто ждет тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - (Он возвращается) » Принятые анкеты » Анкета Сая. (разрешается проверять всем и ставить свои коменты)


Анкета Сая. (разрешается проверять всем и ставить свои коменты)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя персонажа:
Сай/Sai

2.Фамилия/клан
Акаши/Akashi

3.Возраст
16 лет

4.Внешность
Сай высокий парень с карими глазами. Среднего телосложения с черными длинными волосами. С начала его можно назвать больным, бледным. Но это не так. У него с рождения такого цвета кожа. Под солнцем она кажется обычной, как и у всех. Ни что так не украшает его, как хитрая искусственная улыбка. Он может улыбаться и оказывать доброту имея на уме совсем другой замысел. Когда смотришь на Акаши ты не можешь точно определить о чем он думает или какое у него настроение. Парень одет в безвкусный, черный, обтягивающий комбинезон, но он не закрывает все тело. Всегда остается открытый пресс. На его голове дефендер Конохи, что очень на мой взгляд ему идет. На его спине висит клинок, который способствует то что он член Анбу.
http://i041.radikal.ru/0912/2b/4af01369fae8.jpg

5.Характер
В детстве когда его обучали в Корне Анбу его лишили эмоций и сейчас ему тяжело общаться с людьми. За его прямолинейность готовы врезать, что чаще всего и делают. Так же, как и Наруто Акаши готов в любую минуту помогать своим друзьям морально и физически. Никогда не отличался особым умением успокаивать человека, скорее наоборот огорчал его еще больше, но все же Сай является честным, добродушным человеком(хоть и немного хладнокровным.) Все равно даже после встречи с командой Какаши, у Сая остались манеры машины-убийцы. Акаши значительно изменился, потому что стал читать очень много книг. Но не всегда это ему помогало.   

6.Биография
Я точно не знаю где родился Сай, все источники говорят разную информацию, но мое мнение что он родился в давно забытой стране Алых Роз. Остался сиротой после нападения на эту страну, ведь его родители погибли. Сая перенаправили в Коноху где он и поступил в Корень Анбу. В Корне Сай прошел жесточайшие испытания по удалению всех эмоций. Многие дети умирали потому что не могли выдерживать столь большой нагрузки. Там Акаши познакомился с таким же сиротой, как он и они стали лучшими друзьями(начали называть друг друга братьями) После испытание дети лишились всех эмоций и были готовы выполнять убийства для обороны Конохи. Много лет вместе Сай и его брат сражались за одну сторону и одерживали победу. Много лет они бились плечо об плечо, но пришло время и в одной битве брат Сай погиб. Тогда ему было 13лет. Со временем Акаши стал сам выполнять элитные задания и справлялся не хуже прежнего. В скорее Сай был отправлен на особое задание, но уже против Конохи. Его заданием было - вместе с командой Ямато(Наруто и Сакура) отправится на распознавание шпиона Сассори. На самом деле заданием Сая было уничтожить Саске договориться об нападение Орочимару вместе с Данзо(лидер Корня) на Коноху. Наруто Узумакин заставил изменится Сая и ему пришлось предать Орочимару и Данзо. Сай перешел временно в команду Ямато и начал изменятся в лучшую, человеческую сторону. (простите рассказал дальше после того как вернулся Наруто и Джирая)

7.Ранг
Чуинин

8.Напарники по команде
Ямато, Сакура, Наруто.

9.Селение
Коноха(Деревня Скрытая в Листве) Страна Огня

10.Техники
Chouji Giga - рисованные звери. Сай может оживлять свои рисунки с помощью этой техники.
Hageji Nato - быстрый ветер. Сай наносит удар клинком мгновенно притом с помощью чакры ветра затрагивает жизненные органы человека.
Все обычные техники подвластны шиноби.

11.Снаряжение
Сумка шиноби, клинок(катана), краски, 4взрывные печати.

12.Связь
Аська - 552-434-031
Скайп - Philips_pro
Вконтакте не буду давать.

13.Частота посещения
откуда узнали о ролевой
как хорошо знаете о своем персонаже.

Каждый день.
Я ее создал
10балов

14. Ключ
Да здравствуют великие печеньки, Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Ну что, я жду коментов и поправок...

Всегда рад=) Ваш админ - Сай™

0

2

Добавь по одной строчке и в характер, и в био)

0

3

Для неканонов 15, а для канонов 10. В характер 5, а я написал 6 строк.

0

4

Sai
У тебя наверное увелечённое изображение. У меня показывает хар. 4, био 9

0

5

А у меня 7 характер и 13 БИО

0

6

Ну вот, просто у меня ноубук.

0

7

Sai
Там у него ещё есть дополнительные дзютсу
1)Чожу Гига (Имитация картины супер зверя).
Сай рисует в своей тетрадке и использует эту технику чтоб оживить то, что он рисует.
2)Суми Буншин (чернильный клон)
Клон из чернил.Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила. А если вдруг Сай в опасности,то Сай превращяеться в чернильного клона. а после уничтожение клона Сай выходит из чернильной лужи.
Вторичные способности:
3)Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия
4)Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.
5)Suimen Hokou no Waza - хождение по воде.
6)Kinobori no Waza - хождение по твёрдым поверхностям в любом положении.
7)Kanningu no Jutsu - техника читерства для экзаменов
8)Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят.
9)Sumi Kokuangyou no Jutsu - противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть.
10)Kori Shinchuu no Jutsu - гендзюцу позволяющее нарушить ориентацию противника заставляя его ходить кругами.
11)Ayatsuito no Jutsu - техника использования лески. Можно передвигаться с её помощью или связать противника.
12)Bikou Ninjutsu - преследование или слежка за противником оставаясь незамеченным.
13)Kage Shuriken no Jutsu - техника спрятоного в тени сурикена. В тени одного сурикена запускается второй.

0

8

Спасибо Дейдара-кун. Мне как раз этого не хватало.=)

0

9

Sai
Нз

но пришло время и в одной битве брат Сай погиб

Ммм...если мне моя память не подводит, то в аниме говорилось, "брат" Сая умер из-за какой то болезни...

Мне придумать тему для поста или сам?

0

10

Ты придумай. Нет, а вот его брат погиб в битве. Я когда смотрел серию там где Сай рисовал свою книгу он рассказал полную историю про своего "брата"

0

11

Sai
Сай встречает Акацуков. - норм? Легко, так, что минимум 20 строк)

0

12

Sai
1) Ава-плагиат.Авторская работа,которая нагло стырена
2)

Sai написал(а):

Я точно не знаю где родился Сай, все источники говорят разную информацию, но мое мнение что он родился в давно забытой стране Алых Роз.

Сай рожден в Конохе.Родители погибли от Кьюби
3)

Sai написал(а):

отправится на распознавание шпиона Сассори. На самом деле заданием Сая было уничтожить Саске договориться об нападение Орочимару вместе с Данзо(лидер Корня) на Коноху. Наруто Узумакин заставил изменится Сая и ему пришлось предать Орочимару и Данзо.

*чешет репу* бред хромого верблюда.Саю дали задание уничтожить Саске как всех разыскиваемых нукейнов.Но про Коноху(что ее тама захватить пытались и т.д.) сказано не было

0

13

Нана все было сказано про Коноху. На счет авы я лично договорился с Хаку. Можешь у него спросить.

0

14

Сай медленно шагал по лесу. У него только что было завершено задание от корня. Немного свернув на лево, парень заметил, что он сдесь уже проходил. Сконцентрировав чакру в теле, он вышел из мощного гендзютцю. Отолкнувшись ногой отземли члена корня чуть не сьела акула. Что за?!!-подумал парень и увернулся от куная. Тут прямо перед ним появился Итачи. Вот!-крикнул Сай, но уже было поздно, катон сильно поранил его. У него не было никаких шансов. Он даже не смог сделать технику замены. Парень лежал на земле. Его тело было парализовано. Ели подняв руки он сложил их в печать. Sumi Kokuangyou no Jutsu: техника чернильной сферы,-прошептал парень. Его окружила сфера, врядли его мог кто то увидеть, но не акацке. Появились два силуэта. Парень мог ожидать чего угодно. Силуэты все приближались, пока не стало все четко ясно. Анбушник из корня застыл в изумлении.  Перед ним стояли Джирая и Ямато. Пока те подходили Акаши незаменто скрестил руки и прошептал Sumi Tobidougu: чернильные шурикены. Kokohi no Jutsu: гендзютцю, позволяет скрывать маленькие предметы. Силуэты остановились. Парень понял что у него еще есть шанс. Sumi Bushin: появились два чернильных клона и спрятались за дерево. Два силуэта подошли. Сай что ты тут забыл?-спросил Ямато. Я иду с мисии и.... Катон: большой шар полетел в лежащего,-шар разбил Сая, но то был всего лишь клон. Быстрым движением Анбушник вылез и чернильной лужи и направился на утечку. Кисаме уже превратился обратно в себя швырнул в него свой меч. Очередной клон. Акаши нанес удар по Итачи сзади и тоже убил клона. Muon Satsujin Jutsu: техника тихого убийства.- парень увидел Кисаме, который по своей дуристи не использовал клона. Сай смог нанести удари по Кисаме, но тот его ловко отбил. Дав ответным ударом по Саю, Хошикаге убил клона. Из лужи вылетел еще Сай и пустил шурикен в Кисаме, тот этого не ожидал и получил ранение по руке. Тсукуеми,-крикнул Итачи. Очередной клон был уничтожен. Мелкий гадениш, - крикнул Кисаме. Тем временем Акаши уже был на пути в Коноху. Анбушник был на грани и мог потерять сознание. Все таки через минуту парень достиг города. Его подхватили какие то шиноби при входе и отнесли в госпиталь. Акаши понял с кем ему довелось сражатся и был горд, что смог обмануть их. Но все было ни так. Он не понимал, что из гендцютцю Итачи, почти не реально выбратся. Акаши оставался под влиянием техники Учихи и это он не мог осведомить. Итачи было не реально победить, даже такому опытному воину как Саю. Акацки это не игрушка... Итачи один из самых сильных Акацук, которые когда то носили плащ.

0

15

Хм....пост довольно интересный... Мну понравилось....
Принят=3

0

16

Спс!

0

17

Принят))

0

18

Могу я приступать к игре?

0

19

Ну, да) Сам перенеси анку) Я ж не могу(

0


Вы здесь » Наруто - (Он возвращается) » Принятые анкеты » Анкета Сая. (разрешается проверять всем и ставить свои коменты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно